ОСТАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ
+7 (901) 731 34 45
Новости и статьи из мира искусственных цветов

Какие цветы лучше использовать в весеннее время

Долгая усталость зимы наконец уступает красоте весны. Когда холодная погода, недостаток солнечных лучей, однообразные пейзажи, покрытые снегом надоедают, многие люди рады слышать трели птиц, наслаждаться теплом, видеть, как почки распускаются и пробиваются из-под снега зеленая трава, а также первые цветы.
Весной наблюдать за цветами намного приятнее, учитывая то, что после зимы они являются очень долгожданными и по особенному красивыми. Конечно, позволить себе натуральные цветы дома и постоянный уход за ними могут далеко не все. Особенно в городе у людей слишком насыщенный образ жизни, поэтому ухаживать за живыми цветами непросто, гораздо легче и лучше выбрать искусственные аналоги, которые сегодня не уступают настоящим.
Самыми первыми весенними цветами традиционно являются подснежники, примулы и медуницы, а также тюльпаны. Пусть скромны, но очень привлекательны! Эти цветы, к несчастью, нестойкие и, кроме того, ввиду малых размеров, не слишком подходящие для изготовления букетных композиций. Пусть растут лучше на лужайке и опушке и радуются взором! А если хочется подобными цветами украсить дом, то гораздо лучше рассмотреть их искусственные аналоги, которые являются такими же красивыми и могут использоваться в интерьере длительный период времени.

Самые востребованные искусственные цветы весной

Существует ряд самых популярных искусственных цветов, которые используют в интерьере в весенний период времени, а именно:
  • Тюльпаны. Смело можно сказать о них то, что они являются главным весенним цветком. Когда тюльпаны цветут, это свидетельство того, что весна окончательно вступила в свои права. Многочисленные сорта, отличающиеся формой бутона, размерами и цветом, создают для флористов простор для творческого творчества. Искусственные тюльпаны создаются из качественных материалов, поэтому внешне очень часто похожи на настоящие и отличить их с первого взгляда невозможно.
  • Нарциссы. Из года в год остаются популярными нарциссы, а весенние букеты традиционно включают в себя именно их, поскольку, они как солнышко дополняют весенний букет или композицию, созданную для оформления дома. Нарциссы, созданные из искусственных материалов, отличаются легкостью уборки. Для того, чтобы ухаживать за ними достаточно использовать мягкую губки и воду. Никаких химических моющих средств не понадобится.
  • Гиацинт. Отличное решение для букетов весеннего сезона, в том числе, созданных из искусственных цветов! Особенно яркие розовые или оранжевые цветы, которые отлично вписываются в любой букет и в любую композицию. Такие цветы всегда выглядят праздничными, грациозными и очень красивыми. Они позволяют создавать гармоничный букет для украшения любого помещения.
  • Пионы. Еще одним традиционно весенним цветком можно назвать пион. Он может быть разного размера и формы, а также разного цвета. При желании можно обращаться к флористам, которые их искусственных пионов создадут невероятно красивые композиции, а также добавят в них дополнительные декоративные детали, которые сделают букет особенным.
Искусственных цветов в интерьере и в различных декоративных букетах бояться не нужно. Современные материалы позволяют флористам создавать действительно красивые украшения, которые будут радовать покупателей длительное время. Стоимость таких искусственных цветов может быть разной. Она зависит от их исполнения, внешнего вида, наличия декоративных элементов и размеров букета. Заказывая такой элемент декора можно создать дома красоту и уют, не тратя при этом много сил на уход за ними, ведь для поддержания красоты достаточно проводить регулярно влажную уборку и не более того.
В нашем магазине искусственных цветов fantastic_plastic_boombastic можно заказать как уже готовые букеты, представленные на нашем сайте таки, и оформить индивидуальный заказ из сочетания требуемых цветов и в исполнении желаемой цветовой гаммы. Также мы осуществляем доставку по всей России.

Наш сайт https://f-p-b.ru/

Наш телеграм-канал где публикуются самые свежие новости про последние тенденции в мире цветов https://t.me/iskusstvennie_tsveti