ОСТАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ
+7 (901) 731 34 45
Новости и статьи из мира искусственных цветов

Орхидеи, как и с чем их лучше сочетать в искусственных букетах

Орхидея пришла в широкое применение в букетах в недавно. Искусственная орхидея сочетается с любой композицией. Орхидея позволит создать в интерьере индивидуальное пространство и стиль.
Удивительный, неповторимый и непохожий на другие цветок орхидеи делает каждый праздник и будний день особым. Современные материалы для искусственных цветов являются качественными, поэтому цветы орхидеи выглядят естественными и на первый взгляд, их сложно отличить от настоящих. Даже искусственные орхидеи такие же нежные, аккуратные и мягкие.
Орхидея удивляет своей гибкостью, а также универсальностью, поскольку такой цветок можно использовать в украшение интерьера различных комнат городских квартир, а также загородных домов.
Натуральный цветок орхидеи является дорогим в плане использования, поскольку он требует очень трепетного ухода. Искусственные цветы не требуют такого ухода.
Букет из орхидей всегда выглядит очень праздничным, стильным и оригинальным. Это отличный вариант классическому букету роз. А букет для невесты из орхидей может сделать образ невесты просто незабываемый. Причем, использовать для составления букета невесты можно также искусственные цветы. В настоящее время насчитывается более 2 500 сортов орхидеи.

Сорта орхидей

  • Цимбидиум. Одним из наиболее популярных, часто встречающихся сортов считается цимбидиум. Он отличается устойчивостью и стойкостью. Нежный сладкий аромат этого растения окутывает романтическим настроением. Если использовать искусственные цветы можно дополнительно покупать ароматные масла и поливать ими растения, чтобы в интерьере они также излучали запах. При желании можно использовать эфирные масла постоянно, причем каждый раз выбирая разный аромат.
  • Фаленопсис. Вторым из популярных сортов орхидей является фаленопсис. Его ещё называют мотыльком, потому что он имеет причудливую форму. Зачастую цветочные лепестки украшаются песочными мазками или крапинками, создавая невероятные эффекты.
  • Ванда является прекрасным видом орхидей, который часто используют при составлении букетов. В букете цветов орхидеи всегда очень стильные и оригинальные, неважно какие дополнительные искусственные цветы в нем будут присутствовать. Композиция с орхидеями полна мудрости, женственности, очарования и грациозности.
  • Монобуки также изготавливают из искусственных цветов в сочетании с орхидеями. Зачастую их применяют в качестве украшения для больших помещений и офисных интерьеров.
При выборе искусственных букетов следует помнить важное преимущество перед живыми цветами, искусственные цветы долговечны, не вызывают аллергию и просты в уходе.
В нашем магазине искусственных цветов fantastic_plastic_boombastic можно заказать как уже готовые букеты, представленные на нашем сайте таки, и оформить индивидуальный заказ из сочетания требуемых цветов и в исполнении желаемой цветовой гаммы. Также мы осуществляем доставку по всей России.

Наш сайт https://f-p-b.ru/

Наш телеграм-канал где публикуются самые свежие новости про последние тенденции в мире цветов https://t.me/iskusstvennie_tsveti