ОСТАВЬТЕ ВАШУ ЗАЯВКУ
+7 (901) 731 34 45
Новости и статьи из мира искусственных цветов

Искусственные цветы для украшения свадебного зала, стильно и модно, новые тенденции

Редкие свадьбы, пожалуй, обходятся без цветочных композиций живых и как ни странно искусственных букетов. Они дарятся гостями молодым как комплименты и добрые пожелания. С помощью букета невесты проводится обряд, в котором узнается кто следующий из незамужних представительниц прекрасного пола выйдет замуж.

Использовать искусственные цветы можно в оформлении праздника

В прошлом на свадьбах использовали традиционно живые цветы, но в настоящее время с каждым годом все популярнее становятся именно искусственные композиции. Есть мнение о недопустимости использовать в свадебных композициях искусственные цветы. Стереотип сформировался в период дешевого, невероятно яркого, пластикового, бумажного имитирования растений, используемого для того, чтобы изготовить похоронные венки.
Однако современные искусственные цветы отличаются от тех, которые были ранее, поэтому могут становиться невероятно красивым элементом украшения интерьера, а также свадебного торжества. Такие цветочные композиции не отличаются от настоящих, но в отличие от живых, сохраняют свой внешний вид на протяжении всей свадьбы.
Для изготовления искусственных цветов используется действительно качественный материал, а дополнительные декоративные элементы делают композиции еще более привлекательными и стильными. Именно поэтому бояться использовать такие цветы не нужно, главное подобрать подходящие букеты и композиции, которые действительно будут красивыми. В связи с неприятными ассоциациями, возникло убеждение, что имитация натуральных бутонов в будущем, чревата заменой любви молодоженов не искренним чувством, предательством и как следствие, разводом.
Здоровые люди, которые верят в постоянство своих чувств и не стараются следовать нелепым приметам, нередко выбирают практичный декор из искусственных цветов. Современная технология изготовления и качественная декоративная продукция дают массу достоинств, не теряя естественности внешнего вида таких цветов.

Для каких целей могут использоваться искусственные цветы в интерьере

Производители добились такого мастерства в копировании натуральных аналогов, что они могут не отличаться от настоящего и заметить разницу можно при более пристальном осмотре. Можно ими декорировать праздничные костюмы, автомобили, интерьер зала для торжества, не рискуя здоровьем гостей, у которых может быть аллергическая реакция на живые цветы.
С помощью таких цветов на свадьбе можно оформить:
  • фотозону,
  • праздничные столы,
  • зону для молодоженов, которую сегодня называют президиумом,
  • танцпол и даже место для тамады, которое должно вписываться в общую концепцию праздника,
  • входную группу также можно оформить в таком стиле
Наиболее актуально сделать такое оформление будет в летний период времени, когда живые цветы могут быстро увядать под палящим солнцем, а искусственные останутся как новые и будут радовать молодоженов, а также гостей. В зимнее время такие декоративные элементы не будут бояться мороза, поэтому также останутся стильными и украсят свадебную церемонию.
Выбирая искусственные цветы для свадьбы необходимо выбирать те элементы, которые действительно будут красивыми, современными и безопасными. Оформлять искусственными цветами свадебное торжество можно самостоятельно, а можно обращаться к профессиональным флористам, которые выполнят все работы, учитывая пожелания будущих супругов, которые хотят чтобы на их свадьбе все было продумано до мелочей. Стоимость искусственных композиций тоже является важным фактором при выборе такого украшения на главный праздник влюбленных.
В нашем магазине искусственных цветов fantastic_plastic_boombastic можно заказать как уже готовые букеты, представленные на нашем сайте таки, и оформить индивидуальный заказ из сочетания требуемых цветов и в исполнении желаемой цветовой гаммы. Также мы осуществляем доставку по всей России.

Наш сайт https://f-p-b.ru/

Наш телеграм-канал где публикуются самые свежие новости про последние тенденции в мире цветов https://t.me/iskusstvennie_tsveti